Все вопросы о Daewoo Sens

Каким средством убрать неглубокие царапины Daewoo Sens

прочитала статью о маркировочных средствах, у меня на машине есть царапины но не глубоки!!!, веткой зацепилась, какое средство все таки эффективное? в основном царапины это следствие не знания габаритов, поэтому, в основном это ветки, и есть маленькие царапины на порогах, каким средством лучше пользоваться??
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Если царапины не глубокие(в основном от веток остаются незначительные) Вы можете их просто заполировать.Для того что бы понять,заполируются царапины или нет,нужно убедится что краска повреждена не до шпаклевки.Если царапина глубокая,то нужно использовать специальную ремонтную эмаль,цвет которой подбирается по коду краски кузова.После того как она высохнет,также это место полируется,чтобы не было видно следов повреждения.Судя по Вашим описаниям проблемы,царапины незначительные,поэтому краску лучше не применять,а просто заполировать пороги.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • А полировать, это необходимо только на СТО, сама я этого не сделаю? верно?
    Днепропетровск
  • Да,все верно!Если нет определенных навыков,лучше эту работу доверить профессионалам.Так как нужно знать и уметь,с какой силой и в каком месте прижимать полировальный круг.Самостоятельной полировкой,можете только усугубить ситуацию,после чего уже придется действительно красить.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • спасибо огромное за консультацию, если можете сориентируйте сколько это может стоить, чтоб я имела представление! У меня уже были моменты когда на сто видят что женщина, и вешали то что даже не делали
    Днепропетровск
  • Цена зависит от размеров и глубины царапин.Приблизительная стоимость полировки порога в Днепропетровске будет 100 гривен,то есть за два порога в пределах 200-250 гривен.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora