Все вопросы о Daewoo Nexia

Плохо греет печка. и горит контактная группа

1.Если поставить доп.помпу как советуете ,нагреет быстрее салон(согласен),она охладит соответственно двигатель а это приведёт к увеличению расхода топлива. Я и на педаль акселератора нажму и так же нагрею салон. Также это увеличит возможность поломки с самой помпы и ел.оборудования, которое у Нексии не на высоте. Есть ли ещё варианты улучшения работы печки в Нексии? 2.При поездках за городом на дальнем свете быстро выходит из строя контактная группа зажигания. Что посоветуете?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, ваши рассуждения вкорне не верны.
    1) Поставите электропомпу - она будет лучше циркурировать жидкость, а значит салон будет быстрее прогреваться, Это значит, что печку вы будете включать на меньшее время, что компенсирует теплоотдачу. На расходе не повлияет. На контактной группе зажмите хорошо контакты, подходящие к замку.
    Барнаул
  • Слышь Коля! 1. во первых прошло уже 24 часы, а не 17 минут.,как вы тут заявляете. 2 .По поводу "в корне" тебе скажу. Что я за рулём больше чем тебе лет. Я на собственном опыте знаю, на что повлияет, а на что нет. в 3 Реально опытный мастер с помощью отвертки делает Нексию горячей за 1 час. Как не скажу, люди годами к этому идут. Я проверял вашу компетентность. А вы я так понимаю помпами торгуете. Они помогут он головняк не нужный.
    Стерлитамак, Daewoo Nexia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Станислав! Иметь грандиозный опыт в ремонте Нексий это, конечно, похвально. А вот про W221 вы много знаете? Можете помочь советом? Почему иногда контроллер насосом не желает управлять? Или может подскажете, почему провод высоковольтный снимаешь с Нивовского мотора, а он троить перстаёт?..