Все вопросы о Daewoo Nexia

Неполадка в автосигнализации в Daewoo Nexia?

При включении режима "охрана", водительская дверь закрывается, на брелке появляется значок закрытого замка, а вот пассажирские двери закрываются и тут же открываются.
5 ответов
  • Здравствуйте, а какая у Вас сигнализация, штатная или сторонняя, если дополнительно устанавливали, то какая фирма и модель?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте. Машину брал с рук, сам ни чего не устанавливал. Но насколько я понимаю сигнализация штатная, starline а8.
    Пермь
  • P.S. При ручном закрывании, водительской двери, происходит тоже самое.
    Пермь
  • Здравствуйте, сигнализация у вас не штатная и это есть основная проблема.А проблема в основном заключается в том, что её устанавливают не всегда мастера с должной квалификацией, они устанавливают как хотят, и часто не правильно. Они могли установить подключив к штатной системе центрального, могли использовать силовую часть сигнализации, могли установить в одну дверь не штатный привод параллель штатному. По тому как комбинаций много, предугадать как подключено и что неисправно можно, но только после изучения системы. В таком случае вам проще обратится к электрикам, это очень сэкономит ваше время.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте. Спасибо, Вам, за внимание.
    Пермь