Все вопросы о Daewoo Nexia

Что проверить, если машина не заводится Daewoo Nexia?

Дэу нексия 1,5 л 8 клапанов 2004 года.форсунки проверял впрыск есть.ток есть.бензин есть в баке.катушке зажигание поменял на новую с крышкой.бензанасос работает.метка ГРМ на месте.не заводится.заводится через 5 сек глохнит
5 ответов
  • нет не проводил к диагностику.дэу нексия 1,5 л 8 клапанов 2004 года
    Москва, Daewoo Nexia
  • Проверьте компрессию в цилиндрах, так же желательно проверить датчик коленвала, попробовать запустить двигатель с чуть нажатой педалью газа, проверьте свечи на состояние и мокрые ли они при попытке запуска (могут лить форсунки), проверьте давление в топливной системе. Так же проверьте дроссельную заслонку и расходомер воздуха. Желательно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры работы датчиков двигателя.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Диагностикаи чтение кодов ошибок - это первое, с чего стоило начать. И Вы не ответили на вопрос, что было с автомобилем до этого? После чего вдруг перестала заводиться? Стоит ли нештатная сигнализация?
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Проверьте датчик абсолтного даления впуска- попробуйте запустить без него. Он стоит на моторном щите и соединён с коллектором шллангом. Шланг его тоже проверьте, должен быть цел и не забит.