Все вопросы о Daewoo Matiz

что то пищит в салоне Daewoo Matiz

когда машина работает, не зависимо стоит она или едет, что то пищит в районе брелка, но это не он, может батарея от таблетки? Что может быть?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Что вы имеете в виду под батареей от таблетки? А при включенных габаритах или при включенном ближнем свете и при открытой двери раздается писк? Вам нужно более детально прослушать от куда идет писк. Можно прослушать при помощи стетоскопа. Попробуйте выключить все приборы в салоне и послушать, так же прослушайте, не под капотом ли свистит.
    Балаково, Kia Ceed
  • Таблетка, это подобие имобилайзера, без неё машина не заведется. И я подумала, может села батарейка в этой "таблетке"? А пищание происходит спустя несколько минут после того как завела машину, 3 раза быстро пропищит и все. А по поводу звуков при включенных габаритных огнях и открытой двери, их нет.
    Москва, Daewoo Matiz
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Поменяйте для начала батарейку, а то пищалку от доп. сигнализации/иммобилайзера вы не найдёте, её приматывают к чему угодно, найти по звуку очень затруднительно. А трехразовый писк как раз характерен для этих устройств.