Все вопросы о Citroen Xsara Picasso

Торсион Citroen Xsara Picasso

Я бы хотел отреставрировать заднюю балку торсионной подвески, чтоб гарантированно мог ездить не пол годжа что б опять менять подшибники игольчатые. Но никак не могу найти мастера кто бы переделал мне все это.
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста.А в чем собственно вопрос?Вам нужно помочь найти мастера?
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • да, найти мастера или инструкцию делать и что менять.
    Йошкар-Ола, Citroen Xsara Picasso
  • Здравствуйте,проблемы подвески вы уже поняли,объяснять не буду.Чтобы не пришлось менять игольчатые подшипники так часто,надо перепрессовать пальцы,так как они тоже изнашиваются.Но для этого надо снять балку целиком.Если есть выработка на рычагах, то либо их менять,либо втулить. Выработку надо смотреть по факту на месте.Дистанционно это определить нереально.Но могу сказать одно,что делать надо всё в комплексе.Иначе так и будете менять подшипники.Может у вас есть возможность купить уже восстановленную балку,будет гораздо проще, так как новая будет дорого стоить.Желаю удачи.
    Клин
  • Спасибо! А где это все можно сделать или как? Или где купить восстановленную балку? весь инет почти перерыл, ничего толкого нет, http://psa.mac-mac.ru/contact/ вот сервис один нашел, 26 т говорят полностью переделают, дорого мне кажется.. Что посветуете?
    Йошкар-Ола, Citroen Xsara Picasso