Все вопросы о Citroen C5

Почему трещит насос гидроактив Citroen C5?

после аварии поменял бочок ГУР и HA3 требуется ли процедура удаления воздуха из системы? Подвеска работает поднимает опускает ГУР работает,только сильно трещит насос.
6 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Трещит насос ГУР? В крайних положениях или всегда при работе? И где меняли насос, жидкость прокачивали вообще?
    Mazda 3
  • насос не менял!Трещит насос подвески, жидкость не прокачивал не знаю даже как,порядок действий был таков: поменял бак с LDS, залил жидкость завел машину, с этого момента трещит всегда даже когда поправляет клиренс в драйве и когда сажусь в машину.
    Москва, Citroen C5
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Наличие воздуха в системе может вызывать вспенивание жидкости и как результат гул насоса. И давление может не держаться, отчего насос будет работать непрерывно. Лучше от воздуха избавиться.
  • Я поэтому и задал вопрос! Как от него избавится? Вычитал на форумах что есть какая то литература и схема но ссылки старые и удалены скиньте информацию по данной процедуре!!!
    Москва, Citroen C5
  • Добрый вечер.
    Самостоятельно Вы ничего не сделаете, если даже и попробуете, в любом случае понадобится дополнительное диагностическое оборудование.
    Ниже на фото Вы можете увидеть процедуру оригинальной замены/прокачки/установки уровня в системе активной подвески Вашего авто:
    Херсон, Skoda Octavia