Все вопросы о Citroen C5

где на приборке лампа иммо и как иммо блокирует запуск если стартер крутит насос в баке качает топливо поступает но не заводится проклятый француз спалить его надо уже нервов нет ?

2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос передан профильному специалисту, на него вам ответят в течении дня. Прикладываю расположение лампы иммобилайзера. На будущее прошу, изначально описывайте более подробно ситуацию и при дополнениях, комментариях, по одному и тому же вопросу, продолжайте общение в первоначальном вопросе.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте,в 1812году мы французов победили,и сейчас победим. Помимо иммобилайзера,есть ещё много неисправностей, которые не дают двигателю заводится.Судя по вопросу,иммо работает,иначе вы бы видели,как моргает или горит значок на приборке.Скорее всего мотор не заводится по другой причине.Очень плохо, что нет результатов диагностики,они могли бы помочь.Возможно нет давления в системе,или не работает датчик коленвала,не работает форсунка, или датчик распредвала.К сожалению, определить это можно с помощью сканера.Вы сделайте диагностику, и напишите результат,попробуем разобраться.
    Клин