Все вопросы о Citroen C5

Что делать, если течет LDS Citroen C5?

Добрый день! Течет подводящая трубка передней подвески в месте завальцовки, подскажите пожалуйста замену этой трубки можно делать в любом сервисе или нужно какое то специальное оборудование для замены? Нужно ли как то прокачивать систему гидроподвески после ее замены?
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос находится на стадии обработки. Также уточните пожалуйста VIN код вашего автомобиля для более точной информации.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Лучше конечно обратиться в специализированный сервис Citroen для такого ремонта. Однако некоторые автовладельцы ремонтируют такого рода неисправности в специализированных мастерских, которые занимаются гидравлическим оборудованием. В обычных сервисах "гаражного" типа такого оборудования может не оказаться.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Трубки завальцовывать вам вряд ли придётся, трубки поставляются всборе, замена вполне по силам любой СТО. А процедура прокачки есть, но с этим справится любой, кто знаком с принципом работы системы. Можно и отойти от предписанного порядка, если знать, что делаешь.
  • VIN VF7DCRFNE76470434
    Москва, Citroen C5
  • Добрый вечер! Трубки поставляются в сборе как указано на схеме. Для замены все же лучше заказать новую, а не вальцевать, так как давление немалое в системе. По замене вам стоит поступить как написали коллеги выше.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed