Все вопросы о Citroen C4

Стоит ли ставить амортизаторы KYB на ситроен с4?

На ситроен с4 седан потекла передняя правая стойка, дилер предлагает установить передние стойки марки KYB взамен оригиналов. У меня есть сомнения в качестве стоек KYB?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    KYB
    Компания основана в 1947 году. Штаб-квартира расположена в Токио (Япония). Корпорации принадлежит 15 заводов по выпуску гидравлического оборудования. Общая численность сотрудников составляет 11,5 тысяч человек. В настоящее время компания ежегодно изготавливает 75 000 000 амортизаторов каяба. В общем обороте доля амортизаторов превышает 50%. Самый крупный завод находится в Японии. Его мощность составляет 48 000 000 амортизаторов в год. Другие предприятия расположены в США, Европе и Азии. Основная часть продукции идёт на экспорт – запчасти kayaba можно свободно приобрести более чем в 100 странах. Амортизаторы и стойки KAYABA поставляются на конвейеры ведущих автопроизводителей – 25% мирового рынка амортизаторов принадлежит данной компании. AUDI, ALFA ROMEO, FIAT, HONDA, FORD, MITSUBISHI, NISSAN, RENAULT, PEUGEOT, SUBARU, TOYOTA, VOLKSWAGEN и другие корпорации ежегодно приобретают свыше 50 000 000 единиц продукции под маркой KYB. Всё производство сертифицировано по международным стандартам качества: QS9000, ISO9001, ISO14001. Амортизаторы под маркой KYB способны удовлетворить запросы всех потребителей и обеспечить комфортную и безопасную езду.
    Сайт: http://kyb.ru/
    Страна: Япония
    Санкт-Петербург, Mazda Demio
  • Здравствуйте, Андрей!
    Амортизаторы Каяба достаточно хорошего качества, их устанавливают многие автовладельцы на разные автомобили, в том числе и я. Главное, что бы не попалась подделка. Если автомобиль на гарантии, то волноваться не стоит.
    Балаково, Kia Ceed