Все вопросы о Citroen C4 Aircross

Авто сзади стало ниже

Я заменил амортизатор на kia sorento 553003e101. Авто сзади стало ниже. Какую посоветуете пружину, чтобы выровнять авто?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Мы посоветуем установить оригинальные амортизаторы и использовать оригинальные пружины. Подбирать пружины по размеру можно очень долго, так и не придя к оптимальному результату. Более того, меняя элементы подвески на другие, мы изменяете заводские параметры, такие как угол наклона света фар, углы установки колёс и корректное распределение тормозных усилий. Все эти параметры напрямую влияют на безопасность, поэтому вмешательства в подвеску с з\ч, подобранными не по ВИН номеру, лучше не совершать.
    Mazda 3
  • Spasibo balsoye.Nu ya uje menyal amo i zadi masin ponije stal.Qovaryat cto nujno menyat prujini.Kakoy model prujin nujno cto bi normalno stal.Spasibo
    Kia Sorento
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если амортизаторы ставили оригинальные, то и пружины необходимо ставит такие же. Если амортизаторы стоят от другого автомобиля, то пружины можно подобрать только методом пробной установки, т.к. физических данных по ним нет.
    Mazda 3