Все вопросы о Citroen Berlingo

Неисправно работает печка на Citroen Berlingo II, в чем причина?

Почему всё таки нижний патрубок холодный? Произошло в движении.Загорелся чек, компьютер написал, что неисправность двигателя. Остановился.,2 мин. подождал., завёл-поехал.Опять выдаёт неисправность двигателя.Проехал километров 10.Остановился , помял нижний и верхний патрубки. После этого чек погас.неисправность двигателя компьютер не выдаёт. Но патрубок нижний холодный.Термостат неисправен?
3 ответа
  • Здравствуйте, совершено верно, при таких симптомах надо менять термостат,тем более, что вероятнее всего он электрический, поэтому появлялась ошибка.
    Клин
  • Здравствуйте!Вы меня извините Вячеслав но Ваш ответ не верный.Сегодня ездил на диагностику.Компьютер диагноста выдал,что в 1 и 3 цилиндрах прерывание воспламенения горючего.Т.е. может свечи,может катушка,может форсунки.Ошибки снял диагност,проехать 150 км. и к нему завтра для решения проблемы.Т.е. завтра конкретно должен показать компьютер какая проблема.А термостат открывается.если инут 10-15 поработает авто без движения и на холостых.
    Россия, Citroen Berlingo
  • olaslav-80 , вообще то вопрос звучал так,почему холодный патрубок. Про пропуски воспламенения не было сказано ни слова,хотя если бы они были, то вы бы почувствовали троение, или дёрганье на ходу.Если мотор троит на 2 цилиндра, то могут и свечи не работать,катушка, и форсунки грязные могут быть.Скорее всего надо промыть форсунки и поменять свечи.
    Клин