Все вопросы о Chevrolet TrailBlazer

Как разрешить ситуацию с завышением заявленной цены официальным дилером?

Доброго времени суток. Мною заключен договор купли-продажи автомобиля Шевролет Трейлблейзер 2014г.в. №14/11/15-10-ОВ от 15.11.2014г. в ООО "Автоцентр сити-Видное" на сумму 1390000р. Была так же внесена предоплата. Автомобиль пришел в салон 10.12.2014г., 17.12.2014г. дилер сообщил о прекращении продаж автомобилей, в т.ч. клиентских уже полученных на склад салона. До сих пор автомобиль мне не выдан, более того "Продавец" сообщил о невозможности предоставления ранее предоставленных скидок оговоренных в договоре, а так же о повышении стоимости несмотря на то, что автомобиль уже стоит на стоянке салона и готов к выдаче "Покупателю". Прошу посодействовать в разрешении сложившейся ситуации с официальным диллером "Шевролет" - "Автоцентр сити-Видное" в досудебном порядке.
3 ответа
  • Здравствуйте.
    В данном случае попробуйте сначала позвонить на телефон горячей линии Шевроле: 8 800 200 00 76. Потом попробуйте обратится в службу прав потребителей, обратиться к юристу (для ознакомления с договором), а далее в суд (смотря что прописано в договоре).
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо, все как и предполагал..
    Калуга, Chevrolet TrailBlazer
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    У нас был похожий случай в салоне Автомир, после поступления авто пытались любыми способами накрутить стоимость, вплоть до разрыва договора и возврата предоплаты, в итоге навешали допов! Развод чистой воды! Как раз в тот же промежуток с 20 по 24 декабря.
    Москва, Chevrolet TrailBlazer