Все вопросы о Chevrolet Tracker

Установленные светодиодные лампы совмещенные (габарит+поворотник) с подключенными балластными сопротивления моргают. Сevrolet Tracker

Установил светодиодные лампы совмещенные (габарит+поворотник), подключил балластные сопротивления и всё работает, но минут через 5-10 включенные габариты начинают через разный промежуток времени попеременно выключаться и включаться, но не моргать. Заменил на новые - то же самое. Что это может быть и главное где искать проблему. Если есть возможность, то свяжитесь со мной по телефону 89104661281. Борис Юрьевич.
4 ответа
  • Здравствуйте, вероятно балластное сопротивление подобрано не совсем корректно, не учтено температурную погрешность, при нагревании меняется сопротивление, и машина воспринимает его как ошибку, если сопротивление увеличивается она принимает его как обрыв проводки, если уменьшается то как замыкание.установите другие обманки.
    Сумы, Peugeot 605
  • Балластные сопротивления подключены к поворотным диодам, а начинают моргать габаритные диоды.
    Москва, Chevrolet Tracker
  • Вопрос не решен
    Москва, Chevrolet Tracker
  • нужно делать замеры напряжения, возможно некачественные светодиоды, возможно неправильное подключение, вы установили китайские супер-ненадёжные светодиодные лампочки, от них можно ожидать что угодно.
    Сумы, Peugeot 605