Все вопросы о Chevrolet Tahoe

Стук в передней подвеске.

при плавном движении по неровностям все отлично,но стоит увеличить скорость и ямы для такой нашины малы вдруг стук бум бум,на трассе на разных режимах движения все хорошо не трепит машина послушная если можите подскажите да заменил стойки стабилизатора и втулки на самом стабилизате все одно,может амортизатор как проверить,рычаги на шеви плюс смотрели говорят все ровно подскажите буду благодарен за информацию.
1 ответ
  • Здравствуйте. Если при движении на малой скорости по ямам посторонних звуков не наблюдается, на трассе автомобиль ведет себя уверенно без раскачиваний в стороны, и не теряется управляемость, а удары появляются при большой скорости и проезде препятствий - это не является неисправностью.
    Поскольку каким бы большим и высокотехнологичным не был автомобиль, при достижении граничных нагрузок, в любом случае, появится шум и отдача в кузов, и органы управления.
    Пройдите комплексную диагностику ходовой части автомобиля, также стендовую диагностику амортизаторов.
    При отсутствии износа и повреждений в ходовой части авто, рекомендуется снижать скорость при проезде участков с плохим дорожным покрытием.
    Херсон, Skoda Octavia