Все вопросы о Chevrolet Orlando

Что делать, если заводится и глохнет Chevrolet Orlando?

вчера писала вам , что авто заводится и глохнет . Выполнила все ваши рекомендации . Но все по прежнему .На табло высвечивается вот так , что делать ,
4 ответа
  • Здравствуйте, Надежда!
    На дисплее показывает выбор единицы измерения (вариант Европа, км/литры), вам нужно нажать на кнопку SET/CLR для окончательного выбора. В данном случае это не влияет на запуск двигателя. Попробуйте при запуске двигателя немного нажать на педаль газа. А разъемы все перепроверили, диагностику сканером не проводили?
    Балаково, Kia Ceed
  • Нет , не проводила
    Серпухов, Chevrolet Orlando
  • У вас бензиновый двигатель? После попытки запустить двигатель, стоит выкрутить свечи и проверить не мокрые ли они, если мокрые, то их нужно высушить (лучше заменить на новые) и подзарядить аккумулятор, потом пробовать запустить двигатель с чуть нажатой педалью газа. Если свечи сухие, то может не поступать топливо, нужно будет проверить работает ли топливный насос, проверить давление в топливной системе, проверить работу форсунок, проверить иммобилайзер. Если автомобиль на гарантии, то рекомендую обратиться к официальному дилеру для проведения диагностики и устранения неисправности.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Поверьте, первоначальное определение причин невозможности нормальной работы мотора вполне по плечу любому диагносту или даже механику. Вам предстоит, судя по содержанию вашего вопроса, слишком много узнать, чтобы самостоятельно заниматься диагностикой подобного недуга. Намного рациональнее привлечь специалиста, вот если он не справится, то результаты его проверок помогут нам разобраться детальнее.