Все вопросы о Chevrolet Niva

перебои зажигания шевроле нива

перебои зажигания поменял датчики коленвала,распредвала менял блок управления, менял модуль зажигания ничего не изменилось
3 ответа
  • Здравствуйте. Кроме модуля могут быть неисправны свечи и/или свечные провода. Проверить их не всегда возможно из за особенности конструкции так что желательно просто купить новые или поставить заведомо исправные. Если после установки новых элементов системы (Модуль, провода, свечи) проблема не ушла значит скорее всего проблема в топливной части, а именно в неисправных или грязных форсунках. Тут поможет или промывка или замена их на новые. лучше для проверки снять их с другой машины.
    Москва, Ford Focus ST
  • Еще раз здравствуйте уважаемый эксперт дело в том что форсунки я тоже новые поставил а перебои зажигания выявил на сервисе диагност в место свечи совал какой то прибор и там было видно что искра работает с перебоями я сказал что менял МЗ и провода он посоветовал поменять блок управления что я и сделал потом он только руками развел. А может датчик детонации влиять?
    Сыктывкар
  • Да еще забыл сказать я поменял глушитель поставил без катализатора но со штатными лямдами ничего не прошивал чек не горит. Может из за него так перебоить?
    Сыктывкар