Все вопросы о Chevrolet Niva

Как зарегистрировать кенгурятник?

Хочу поставить кенгурятник.изменение в конструкции транспортного средства должно быть зарегистрировано по закону. как это сделать?
1 ответ
  • Здравствуйте! Для изменения регистрационных данных транспортного средства (изменение цвета, внесение изменений в конструкцию зарегистрированного транспортного средства) нужно обратиться в ГИБДД со следующим списком документов:
    - Заявление установленного образца об изменении цвета транспортного средства или внесении в его конструкцию изменений
    - Документ, удостоверяющий личность.
    - Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    - Паспорт транспортного средства
    - Свидетельство о регистрации транспортного средства
    - Свидетельство о соответствии зарегистрированного транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (при необходимости): если работы производились в сервисе, то лицензии, заказ-наряд на работы; если работы производили самостоятельно, то требуется заключение НАМИ.
    - Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
    - Транспортное средство
    Москва, Chevrolet Cruze