Все вопросы о Chevrolet Cruze

здравствуйте. одинаковы ли передние нижние рычаги на Крузе и Орландо?

Ищу рычаги на Орландо, оказывается это проблематично, да и цены кусачие.
7 ответов
  • Здравствуйте.К сожалению нет они не подойдут, они совершенно разные. Можно попробовать поискать на ваши рычаги новые сайлетнблоки и шаровую они продаются отдельно или попробовать поискать БУ рычаги в сборе.
    Москва, Ford Focus ST
  • Спасибо. Как раз мне необходимо заменить шаровые опоры, но они впрессованы в рычаг и отдельно не продаются. А с Круза очень похожи. Буду пробовать на практике. Жаль нет возможности найти их размеры.
    Краснодар, Chevrolet Cruze
  • Шаровые отдельно можно посмотреть например китайские, эти всё делают. А у этих рычагов немножко не такая геометрия, если даже и удастся их поставить - будет тяжело сделать сход развал и как то страшновато ездить с такими важными деталями подвески не от своей машины. Мой совет, если финансы не позволяют купить новый тогда лучше посмотреть хороший БУ. Поставить от чего то другого это большой риск.
    Москва, Ford Focus ST
  • Вообще-то, Орландо сделан на базе Круза, как они могут быть разными. Орландо в среднем тяжелее на 100 кг. Ладно, попробую, отпишусь. Все равно спасибо за беспокойство.
    Краснодар, Chevrolet Cruze
  • Саша, респект за китайские шаровые. А дальше, как в сказке, о чудо, оказывается рычаги один в один. И развал сделали. Причем, слесари даже и не знали о таком подвохе.
    Краснодар, Chevrolet Cruze
  • Хочу извинится за то, что ввел в заблуждение. Меня самого развели по телефону. На самом деле рычаги на Крузе на 2 см. короче, чем на Орландо. Поэтому только оригинал.
    Краснодар, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    подходят ли передние рычаги с фокуса 3 на шевроле круз
    Москва, Chevrolet Cruze