Все вопросы о Chevrolet Cruze

Троит двигатель Chevrolet Cruze

На холостом ходу, на включенной скорости АКПП, подергивает двигатель ( не стабильно) плавают обороты. Почистили дроссель. Свечи, фильтра поменяны, кроме топливного?
5 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Вам также стоит сделать диагностику с чтением кодов ошибок. Если есть в наличии коды, это существенно поможет определить неисправность. На обороты холостого хода влияет дроссельная заслонка, если её чистка к результату не привела, попробуйте поставить подменную, возможно она выходит из строя. А подергивания с плавающими оборотами могут быть не связаны вообще. Тут помимо компьютерной диагностики стоит проверить работу трансмиссии, а также систему зажигания и топливную.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    У данного автомобиля чаще всего бывает проблема с модулем зажигания, так же стоит еще проверить фактическое давление в топливной системе и работу форсунок. И так же стоит провести диагностику сканером и проверить параметры работы датчиков двигателя.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Проверьте по показаниям кислородников, каков состав смеси в момент проявления нестабильности, не беднит ли? Если смесь бедная, проверьте впуск на подсос воздуха.
  • Благодарю всех за отзывы. Пробита свеча и , естественно, наконечник свечной на модуле...
    Омск, Chevrolet Cruze