Все вопросы о Chevrolet Cruze

Посторонний звук системы ГУР, Cruze

Потёк шланг высокого давления ГУР, поменяв его на такойже только делал и обжимал и ставил професионал! Только вот беда какая, стал ГУР гудеть, аж ушам больно, что подскажите, чем поможете!?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Посторонний звук системы ГУР в большинстве случаев из-за наличия воздуха в системе или неисправности насоса ГУР. В Вашем случае скорее всего плохо прокачали. И не подскажите, что значит обжимал? Шланг не оригинальный? Подбирали по ВИН номеру? И где покупали?
    Если всё оригинальное и ставил умеющий человек, то как минимум посторонних звуков после этого быть не должно. Начните для начала с прокачки системы и удаления воздуха из системы. В некоторых случаях автомобилю после прокачки необходимо подождать ночь, и прокачать еще раз. Если же с течью шланга ездили долго, то мог выйти из строя насос ГУР.
    Mazda 3
  • Добрый день Роман! Шланг не родной, делали люди занимающиеся шлангами высокого давления, замеряли и обжимали на станке специалезированном, одним словом делали как заводской! В интернете не нашол родного шланга, если есть ссылка может подбросите!
    Краснодар, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Для подбора необходим ВИН номер автомобиля. Найти его можно в свидетельстве о регистрации автомобиля или в ПТС.
    Mazda 3