Все вопросы о Chevrolet Cruze

Почему выбивает 3 и 4 скорость, а 5 включается на 120 км и то с хрустом?

вылетают скоростя
3 ответа
  • Добрый день!

    Если пробег, более 100 000 км, имеет смысл проверить синхронизаторы МКПП, маховик, и подшипники, если без результатно, потребуется осмотр МКПП визуально снизу, и последующее снятие, дефектовка сцепления, вилок, и выжимного подшипника.

    Масло рекомендуется сменять, если будет снятие, или если пробег 100 000 км.

    При снятии МКПП, сальники всегда меняются, не забудьте.
    Москва
  • шевроле круз 2010 год пробег 86 тыс механика.проблема у меня такая.машинка у меня не давно,и вот я не пойму может так и должно быть,короче когда я еду на 3 ,4 или на пятой когда ногу с педали газа убераеш почемуто сама переключается на нейтралку и ещё 5 включается только на 120 км а есле раньше то какбудто без сцепления включаеш .что это такое и сколько будет стоить ремонт,хотябы узнать сколько он будет стоить у вас а я буду орентироваться на эту цену.за раннее спасибо
    Ставрополь, Chevrolet Cruze
  • Добрый день!

    У нас только консультация по вопросам обслуживания автомобилей, и разъяснения что является нормой а что дефектом, снятие МКПП 3,5 нормочаса, снять / установить уплотнитель 0,2 нормочаса.

    А вот сколько стоит нормочас... это в каждом сервисе отдельно нужно уточнять, у дилера цена одна, у частников(мультибренд, неофициальный дилер) - она другая.
    Москва