Все вопросы о Chevrolet Cruze

Почему магнитола не читает диск Chevrolet Cruze ?

здравствуйте .чуть подсел акб завел с толкача играл диск потом ошибка сд и пишет нет вставленых дисков а диск в магнитоле.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Так извлеките диск и вставьте вновь, если не заработает, попробуйте другой диск. Если также не будет считывать, то обесточте магнитолу или весь автомобиль на несколько минут, чтобы электроника перезагрузилась. Если и это не поможет, отдайте магнитолу в ремонт в специализированную контору.
  • диск не вынимается пишет нет вставленых дисков
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    При такой проблеме иногда помогает сброс настроек магнитолы методом снятия клеммы аккумулятора или отсоединением предохранителя на непродолжительное время. Если эти меры не помогут, то вероятно придется снимать и разбирать магнитолу.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Для начала извлеките предохранитель, отвечающий за головное устройство, чтобы магнитола была обесточена продолжительное время. Как правило, такой вариант помогает. Если по прежнему результат нулевой, то, как заметили коллеги, магнитолу необходимо будет снять и разобрать для извлечения диска. Самому этого делать не стоит, т.к. есть вероятность повредить механизм извлечения или проигрывания диска.
    Mazda 3