Все вопросы о Chevrolet Cruze

Не работает кнопка привода открывания багажника Chevrolet Cruze

добрый вечер.помогите мне с проводом на кнопку багажника.поставил с 10.все работало с пол года.сегодня перестала работать.кнопку снял.провод на прямую на масу кидал результат 0.круз
10 ответов
  • Здравствуйте.
    Для начала необходимо проверить все предохранители. Затем следует проверить сам привод открывания багажника и реле привода. Если выше перечисленные элементы в порядке, то потребуется проверят (прозванивать) всю проводку привода. Поломка вероятнее всего вызвана неправильным подбором элемента или не корректным подключением.
    Россия, Subaru Legacy
  • Все подключал правельно.после снятия акб перестало работать.с ключа открывает.и с брилка тоже.предохранители проверил.вроде норма.хотя точно не знаю какие смотреть.под коким номером.и куда можно еще эту кнопку подключить?круз 2011 года.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо что отвечаете на мои вопросы.да а где именно стоит это реле.и какой предохронитель смотреть.ведь с ключа и брелка сигнализации все работает.а вот питания на этом проводе не стало.кнопка пол года работала исправно.спасибо что выслушали.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Если с ключа и с брелка сигнализации багажник открывается нормально, то реле и предохранитель в данном случае не причем. Причина либо в самой кнопке либо в повреждении проводки. Для начала стоит проверить саму кнопку (а лучше попробовать поставить другую), если кнопка точно в порядке, то придется проверять проводку.
    Россия, Subaru Legacy
  • Думаю что кнопка в порядке.я на прямую этот провод кидал на масу.и тишина.ведь по логики если кинуть на прямую на масу то должна сработать релюшка?и открытся багажник?а как этот провод прозвонить?и от куда?с колодки или до колодки.и куда можно еще подключить кнопку кроме этого жолтого провода?спасибо.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Провод придется прозванивать по всей длине- от кнопки до замка. Самый простой и надежный вариант в данном случае провести отдельный провод напрямую от замка и подключить его через отдельное реле.
    Россия, Subaru Legacy
  • Только не ясно.ведь провод идет с розовой колодки и теряется в продке.а до колдки как прозвонить.на верно до колодки с реле идет?а может после снятия акб что то не так пошло.или в настройках сигнализации?
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Отдельного реле по схеме нет, оно встроено в сам замок.
    Провод должен идти напрямую к замку, однако точных схем в свободных источниках нет.
    Попробуйте закрыть-открыть замки с кнопки в салоне- у некоторых владельцев это помогает.
    Россия, Subaru Legacy
  • Я все эти процедуры не раз уже проделал.не чего не помогло.видимо на прямую надо тянуть.спасибо.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Тогда действительно остается только вариант- протягивать провод напрямую.
    Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
    Россия, Subaru Legacy