Все вопросы о Chevrolet Cruze

Можно ли поставить аналог модуля зажигания Era 880337 Chevrolet Cruze 1,8?

У меня полетел модуль зажигания шевроле круз 1.8 что вы скажете про замену на аналог эра 880337? Или лучше поставить оригинал?
4 ответа
  • Здравствуйте, разница между оригиналом и аналогом 2000 р, лично я бы выбрал оригинал, но решать конечно Вам, модуль эра 880337 полностью совместим с Вашим авто. Фирма итальянская, качество европейское
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Я не из-за цены, просто на оригинал очень много жалоб. Часто выходят из строя. Я и подумал может итальянцы получше делают.
    Германия, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Вот вы абсолютно правы! Оригинальные модули абсолютно себя дискредитировали. Они самое слабое звено в системе. Смысла переплачивать нет никакого. По крайней мере на Опелях и Шевроле подменные модули практически никогда не приводят к возвратам. Только про свечи не забывайте, если они перехаживают сроки замены, модулю тяжелее приходится.
  • Здравствуйте.
    Верно подметили, модули зажигания на данном автомобиле выходят часто из строя. Пробуйте модуль ERA, он будет соответствовать цена/качество. Внутри упаковки может быть модуль очень известных мировых брендов - BOSCH, DELPHI, SAGEM, VALEO, MAGNETTI-MARELLI, SIEMENS VDO.
    Балаково, Kia Ceed