Все вопросы о Chevrolet Cruze

Как убрать код ошибки 065 Chevrolet Cruze?

Добрый день подскажите как убрать код ошибки 065
4 ответа
  • Здравствуйте, мы работаем над Вашим вопросом, для ответа потребует некоторое время
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Код ошибки 65 означает - "Предпринята попытка взлома". Как он у Вас возник, проводили ремонт электрики? А сбросить его в Chevrolet Cruze можно только при помощи сканирующего прибора. Для этого можно использовать универсальный, используемый в сервисных центрах, на СТО для всех марок. Но лучше это делать дилерским сканером, поэтому Вам необходимо обратиться к ОД
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Как верно заметил Александр, ошибка говорит о фиксации попытке взлома. Ошибка могла быть вызвана случайно, неудачным считыванием ключа, блокировкой нештатной сигнализации (если таковая есть), либо севшим АКБ. Диагностику лучше сделать диагностическим прибором, ошибку удалить и покататься на автомобиле до следующего проявления, если оно конечно будет.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Возникает вопрос: а зачем абстрактно убирать код? Коды не требуют удаления, если не влияют на работу систем. Есть ли у вас какие-то проблемы, связанные с возникновением этого кода или вы просто хотите от него избавиться? Коды сами пропадают через несколько десятков циклов пуска-прогрева, если условия возникновения кода не повторяются.