Все вопросы о Chevrolet Captiva

При движении тянет в лево

Добрый день! Машину брал с салона, после покупки долго не эксплуатировалась (год), при движении тянет в лево, дилер на своей станции неисправностей не обнаружил симметрией всё в порядке (проверял на разных станциях). В общем дилеру доказать ни чего не смог, а проблема присутствует.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    давление в колёсах,сход,колодки
    Санкт-Петербург, LADA (ВАЗ) 2131
  • Геометрию проверял не единожды, колодки ни причём, на тот момент машина была новая, сейчас колодки под носились, а проблема осталась, ну а давление в колёсах - это уже совсем по детски - проверил первым делом.
    Белгород, Chevrolet Captiva
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Была у меня в прошлом четверк.,сделал ей компьютерный сход-развал. Еду- несёт в сторону. Поехал в гараж,на эстакаду. Выставил руль в среднее положение,зафиксировал. Под машиной отрегулировал тяги колес в положение примерно прямо.,дальше взял веревку и дедовским способом-замеил расстояние между дисков сзади,потом спереди и регулируя тяги выставил спереди на 1см. меньше проехался-едет без рук прямо,как торпеда. Выравниваешь руль-готово
    Санкт-Петербург, LADA (ВАЗ) 2131
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Особенности выполнения работ по сход-развалу Каптив не знают на автосервисах. Беда общая, механики безграмотные и без опыта. В результате, у меня пара покрышек на выброс + четырежды сход-развал. Сделали на БЛОК, но сейчас они закрылись, кто-то из профессиональных мастеров перешел на работу в Фаворит.
    Москва, Chevrolet Captiva