Все вопросы о Chevrolet Aveo

Собралась покупать Шевроле Авео. Читаю отзывы владельцев о недостатках.

Собралась покупать Шевроле Авео. Читаю отзывы владельцев о недостатках. Все упорно сетуют на плохую шумоизоляцию, жесткую подвеску ( я в прежнем Хендай I 30 cтрадала от этого). И ещё о неразумной конструции фар. Они забрызгиваются и грязь не стекает, а засыхает. Так же из-за конструктивных особенностей забрызгиваются зеркала и стекла боковые от обгоняющих машин((. Насколько эти проблемы серьезны? По цене новую могу позволить только эту с объявленными скидками. И между седаном и хэтчбеком склоняюсь к хэтчбеку. Но у него "шумка" ещё хуже?
2 ответа
  • Доброго дня! ДА, согласен с Вами, что шумоизоляция оставляет желать лучшего, и конструкция автомобиля разработана таким образом, что забрызгиваются зеркала, если первую проблему можно решить путем проклейки шумоизоляции в салоне, то со второй проблемой, практически невозможно справится, только менять зеркала на другую форму.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    По поводу фар : хоть и выглядят привлекательно, а сами мыть вы их замучаетесь, но еще в прошлом году была информация о изменении конструкции при последующем рестайлинге, которые можно будет установить на старые модели. По поводу подвески - извините, но даже в описании этот автомобиль представлен с претензией на спортивный характер, и жесткость- является его "фишкой". А по поводу забрызгивания стекол и зеркал, - скажите, на каком легковом автомобиле именно конструкция позволяет этого избежать? Вот и думайте...выбор за вам.
    Р.S.: раз уж вы собрались покупать именно Авео , определите для себя плюсы, а если хотите определить минусы, то лучше выберите альтернативный для себя вариант, и сравните,на сколько эти недостатки действительно ими являются.
    Нижний Новгород