Все вопросы о Chevrolet Aveo

штатная магнитола

после замены головы осталась без дела штатная магнитола, хотел её подключить вне авто( на полке в гараже) но знакомый утверждает что она пришита к авто и работать не будет. так ли это?
3 ответа
  • Такого не должно быть, в любом случае Вы ничего не теряете, можете проверить например дома.

    Балаково, Kia Ceed
  • не должно быть? или я точно знаю?. попытка подключить может заблокировать магнитолу и доставить ненужных проблем. может кто то подключал такую, например во время ремонта?
    Chevrolet Aveo
  • На автомагнитоле 4030 действительно стоит защита от кражи: кодируемое устройство с 4-х значным кодом.
    Устройство выполнено на базе микропроцессора. После отключения автомагнитолы от электросети автомобиля (снятие аккумулятора, демонтаж магнитолы или первоначальная ее установка) необходимо ввести код безопасности. Магнитола сможет быть включена только после ввода правильного кода.
    Если вы знаете код, то смело ставьте в гараже.
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
    1. Включите магнитолу кнопкой ON. Нажмите кнопку 1 предварительной настройки. На дисплее появится 0 - - -. Нажмите несколько раз кнопки 17 или 19, чтобы на дисплее появилась первая цифра кода (7 - - -).
    2. Для подтверждения ввода первой цифры и перехода к вводу второй цифры кода нажмите кнопку 1. На дисплее появится 70 - - -. Нажмите несколько раз кнопки 17 или 19, чтобы на дисплее появилась вторая цифра кода (73 - -).
    3. Проделайте эти операции для ввода правильного кода и в завершение нажмите кнопку 1 для подтверждения ввода четвертой цифры кода. Если введенный код верный, то послышится короткий сигнал высокого тона. Магнитола готова к работе.
    Если неправильно ввели одну цифру из кода, то повторное введение можно проводить после 1 минуты, каждый неверный ввод кода, прибавляет по 1 минуте ожидания, для нового ввода.
    Балаково, Kia Ceed