Все вопросы о Chery Tiggo

как снять знак техоблуживания Chery Tiggo

ибо он душит ДВС дает ошибку по распредвалу А. Не горят ходовые огни левой фары.Нет питания на блоке сигнализации,пред целый.Не корректно работает печка.С лева дует холодный воздух.Вентилятор печки гремит.Скрепит панель в районе магнитолы.Машинеfr c год.
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Если автомобиль на гарантии, то рекомендую обратиться к ОД, для комплексного решения поломок. Сбросить сервисный пробег (гаечный ключ), можно так: нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега, вставить ключ и включить зажигание, кнопку удерживать, должно появиться 10 000. Проверьте есть ли питание на разъеме лампы ходовых огней. По поводу электрики, проверяйте предохранители и реле, далее прозванивайте провода. По поводу печки, нужно проверить привода заслонок и сами заслонки, вероятно не открывается заслонка на водителя. Вентилятор нужно смазывать (осмотреть по месту). Скрип убирается при помощи материала антискрип (проклеивается, или брызнуть силиконом).
    Балаково, Kia Ceed
  • По распредвалу, ошибку нужно расшифровать, возможно проблема в датчике положения распредвала (коленвала), проверьте разъемы, провода этих датчиков.
    Балаково, Kia Ceed