Все вопросы о Chery Bonus

Чип-тюнинг Chery Bonus

Я хочу сделать чиптюнинг. Что вы можете сказать по этому поводу?
4 ответа
  • Здравствуйте! Смотря что Вы ожидаете получить от этого, если весомую прибавку в мощности и динамических показателях, то боюсь одной прошивкой этого достичь не удастся. Как минимум еще настройка впуска-выпуска, да и этого ,пожалуй, маловато будет. В идеале чего можно добиться, это чуть большая тяга на низах, смещение отсечки и вероятно небольшое снижение расхода топлива про том же темпе езды. В общем если есть свободные деньги, то попробовать можно. Опять же надо еще найти стоящую прошивку, от которой будет ощутимый результат. Как вариант поискать прошивку от Паулюса или Ледокола.
    Москва, Daewoo Nexia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Берите прошивку от Паулюса, проверена лично, расход литра на два падает, динамика лучше, и при переключении обороты не зависают а подпрыгивают что улучшает быстрое переключение передачи
    Россия, Chery Bonus
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте! Отписываюсь о периодическом пропадании холостого хода на чери бонус, только сегодня попал на диагностику, не сразу, но все таки нашли, дело было в регуляторе хх, полностью выкрутилась дозирующая игла, а там червячный механизм, поставили все на место через комп, пока все хорошо, посоветовали перешить на евро2.
    Воронеж, Chery Bonus