Все вопросы о Cadillac Escalade

Рано отпустил ключ зажигания, машина не завелась, после долго не мог завести Renault Duster

Заводя машину рано отпустил ключ зажигания двигатель не успел запуститься, на приборной панели загорелись лампы масла и двигателя и машина отказывалась заводится. запустить удалось отключив все электроприборы и в момент заводки немного подкачав педалью газа бензина... Объясните чем вызван такой эфект и чем он может грозить?
5 ответов
  • Здравствуйте.
    При включении зажигания загораются все лампы на приборной панели и после проверки систем, они тухнут, но не все, некоторые тухнут после запуска двигателя примерно в течении 3 секунд (после самодиагностики систем). Когда вы рано отпустили ключ, могли намокнуть свечи зажигания. Понаблюдайте за автомобилем, если во время работающего двигателя загорятся лампы масла и чек, то тогда есть неисправность в двигателе. Если на холостом ходу плавают обороты (например на холодном двигателе), то возможен подсос воздуха через уплотнительные резиновые кольца дроссельной заслонки.
    Балаково, Kia Ceed
  • На холодную обороты плавают, есть такая болезнь! Обратился к диллеру, сказали что никаких решений с Москвы по такой проблеме нет и если вас это не сильно беспокоит ездите спокойно дальше... ))))
    Челябинск, Renault Duster
  • Обороты плавают в пределах 500-1000
    Челябинск, Renault Duster
  • Вы можете все же настоят на ремонте по гарантии. Обычно подсос воздуха лечится заменой уплотнительных колец дроссельной заслонки на кольца большего сечения.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо, Михаил!!! Буду донимать дилеров))))
    Челябинск, Renault Duster