Все вопросы о BMW X6

Престижность )

Добрый день ) Покупаю себе первый дорогой автомобиль. Мне 37 лет Выбираю между BMW 5 и BMW X6 Автомобиль нужен для имиджа и престижа, подчеркивающих успешность и стиль, с которым скорее ассоциирую 5-ку. В то же время, не смотря на то что мне нравиться BMW x6 - он мне кажется машиной выпендрежника попугая пытающегося грубо акцентировать внимание на себе и кричать о том что он богатый мачо. Подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд будет влиять на имидж X6 ) С уважением, Гизо )
2 ответа
  • Добрый вечер, X6 позиционируется более как престижный и спортивный автомобиль. Поэтому выбор все же за вами. В принципе, X6, я считаю, не менее престижный автомобиль чем X5. Попробуйте проехаться на той и другой- и берите ту модель, которая лежит ближе к душе.
    Россия, Renault Fluence
  • Здравствуйте! Постараюсь помочь Вам в этом нелегком выборе. На мой взгляд оба автомобиля хороши по-своему, оба в достаточной мере подчеркивают статус владельца, конкретно заявляя о его успешности. Другой момент, что по стилю автомобили несколько разные, если X5 больше образец солидности и строгости, то в X6 больше спортивности и стремительности. С другой стороны, не место красит человека, а человек место, поэтому будучи успешным человеком, Вы им останетесь в любой машине, будь то новый X5 или старая восьмерка. Вопрос имиджа другое дело, если есть стремление к более официальному и строгому стилю, то это определенно X5, а если к более спортивному, то X6. И как правильно заметил мой коллега, стоит взвесить еще раз все за и против и учесть самый важный фактор - к чему больше душа лежит. Еще раз покататься на каждой из них и уже сделать окончательный выбор.
    Москва, Daewoo Nexia