Все вопросы о BMW X6

горит ошибка потеря мощности BMW E71

Ехал 110-120км/ч , мотор неожиданно заглох, на мониторе появилась ошибка " Потеря мощности",коробка переключилась на нейтраль, проехав накатом метров 50-60 встал. Авто не заводиться,аккумулятору не хватило сил его завести,показало напряжение в цепи 11,4. Что произошло?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Вам нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить неисправные системы. Проблема может быть в системе зажигания (свечи, катушки), в топливной системе (форсунки, насос), так же проверьте фактическое напряжение генератора.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Возможно у вас произошла активация аварийного режима работы привода при падении бортового напряжения ниже уровня гарантированной работы электроники. Для начала зарядите АКБ. Проверьте затяжку всех контактов в токораспределителе на АКБ, крепление клемм АКБ. Заведите двигатель и проверьте работу генератора.
    Москва
  • Всем спасибо за поддержку, но произошло следующее: срезало болты вануса( из 4 остался один), болты корейской компании дайво, мне повезло, что не погнуло клапана, после замены болтов все в поряде,завелась, проехал уже 11000 км, полет нормальный.
    Алма-Ата, BMW X6