Все вопросы о BMW X5

С машиной вроде все ок, но после какого-то времени она начинает дергаться и тарахтеть как трактор. )

Здраствуйте, проблема у меня такова. С машиной вроде все ок, но после какого-то времени она начинает дергаться и тарахтеть как трактор. ) Проверяли ее оказалось это вроде Диса, убрали заслонку с дисы временно (счас ждем ремкомплект). Машина все равно тарахтит как трактор и дергается, но если увеличиваешь скорость то пропадает. А также заметила, что когда двигатель включен, но машина стоит это дело тоже так начинается. Еще заметила, что при езде машина как бы "подпердывает"(простите за такое сравнение), но если нажать на газ или тормоз прекращается на какоето время. Также что то там с катализатором. Посоветовали убрать и поставить обманки на ляндозонд(стоит ли делать такое?) Простите за столько вопросов, муж хотел BMW и не проверив взял (влюбился), а я вот бегаю с ней по СТОошкам. Спасибо заранее. Может ее лучше тогда продать да и другую купить. Столько проблем.
6 ответов
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, модель авто - речь я так понимаю о БМВ. Диагностику авто проводили? Свечи, высоковольтные провода проверяли?
    Симферополь, Kia Rio
  • BMW x5, 2002 года. Остальное надо в паспорте смотреть так как приобрели недавно машину. Свечи поменяли все 6 штук и прокладку под ними тоже меняли. Провода не знаю проверяли или нет, но могу спросить в след. раз.Вроде нет. Сказали, что проблема с DISA
    Бишкек
  • Все фильтры где только можно тоже поменяли и масло. Бензин стараемся хороший использовать 95 на Газпроме
    Бишкек
  • Все фильтры где только можно тоже поменяли и масло. Бензин стараемся хороший использовать 95 на Газпроме
    Бишкек
  • Дело действительно может быть в DISA, так что сначала стоит подождать результатов ремонта
    Симферополь, Kia Rio
  • Спасибо за ответ). Как установим новый комплект, так отпишусь
    Бишкек