Все вопросы о BMW 7 Series

Подскажите наименование запчастей BMW 8 Series на фото

Наименование 6 и 7 запчасти
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос находится на стадии обработки. Ответ будет предоставлен в течении 20-30 минут. Приносим извинения за ожидание.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте, подобный вопрос Вы уже задавали сегодня. Уточните пожалуйста, о каком автомобиле идет речь? Укажите VIN-код автомобиля, чтобы информация была максимально точной, уточните, названия каких деталей, под какими номерами Вас интересуют точно, так как под номером 7 - "Воздуховод". Под номером 6 - "Буфер глушителя шума впускаемого воздуха"
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Здравствуйте. Так же можно назвать эти детали следующим образом: под номером 6 - нижняя часть корпуса воздушного фильтра, а под номером 7- всасывающий воздуховод воздушного фильтра. Но более важно не название, а каталожный номер детали, но эти номера точно можно определить только по вин коду вашего автомобиля, если вы нам его сообщите то мы сможем дать точные номера для заказа или обозначения деталей.
    Москва, Ford Focus ST
  • Добрый вечер! Укажите вин автомобиля и мы дадим вам каталожные номера деталей. Насколько я понимаю вы хотите их заказать?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed