Все вопросы о BMW 5 Series

Зимние покрышки с шипами какого производителя лучше ведут себя на автомобиле BMW 525i 2001г 192л,,в смешанном режиме езды ( город,дальние расстояния )?

Хочу купить зимнюю резину,вот нахожусь в замешательстве,какую купить.Ведь ни на один сезон покупать придется. Думаю,между гудиером ультра грипп айс арктика или что нибудь из нокиа хаккапелита,может каких других производителей?Так как я из Мурманска,то какая покрышка будет лучше себя показывать на этом автомобиле,включая то,что почти каждый день меняются погодные условия-то снег метёт, то дождь,то асфальт,то гололед)...Спасибо?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Это вопрос очень относительный. Я, например, себе взяла хакку 8- мне важна бесшумность колес. Гудиер пошумнее будет. ПО качеству- все зависит от условий эксплуатации.
    Москва, Tesla Model S
  • В таком бумере,вряд ли я буду слышать шум,там шумоизоляция зашебись,А про хакку,так многим не нравятся эти шины,не знаю как 8,но 7 хакка говорят плавает при ториожении.Да я и не про шум говорю,а про надежность,в неожиданных ситуациях.Шум мне без разницы... А про гудиер ултра грипп айс арктик,смотрел,да и слышал,что при скорости 70-80 км/ч можешь объехать препятствие в экстренных ситуациях...Так что,вот я в раздумье....Может, кто чё подскажет?....
    Мурманск, BMW 5 Series
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Возми Данлоп Спорт, они без шипов, не пожалеешь.
    В гололед все едут медленно, а дождь и снег эта резина держит очень хорошо.
    Плюс низкий уровень шума.
    Германия, BMW 5 Series