Все вопросы о BMW 5 Series

Появилось сообщение неисправность трансмиссии BMW E60/E61

На фото видно вот это ошибка выходит на табло и джойстик не двигается что это может быть и сколько это стойт
4 ответа
  • Проблема с коробкой и джойстиком
    Москва, BMW 5 Series
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро, Эльдар. Сообщение говорит о необходимости уменьшения движения и что можно доехать до сервиса своим ходом. Более серьезные неисправности запрещают дальнейшее движении. На данный момент предполагать, сколько это стоит - бессмысленно, т.к. сообщение данное говорит только о необходимости диагностики. Сообщение это содержит в себе какие-то коды ошибок, которые можно узнать с помощью диагностического оборудования. Что собственно и стоит сделать. Цена за диагностику зависит от сервиса, но лучше выбрать профильный по бмв, чтение кодов ошибок будет стоить в районе 1500-3000 рублей.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Нужно провести диагностику оригинальным сканером, считать ошибки и проверить параметры работы неисправных систем. Проблема может быть с акпп, более точно можно будет определить при диагностике.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    В сообщении чётко указано, что вам нужно обратиться на ближайшую профильную СТО по БМВ. Ехать можно своим ходом, но тяга двигателя ограничена до устранения причин. Неисправность зафиксирована в трансмиссии. Вот именно это вам и нужно сделать- обратиться на СТО, где есть подходящее диагностическое оборудование.