Все вопросы о BMW 5 Gran Turismo

Что делать с ошибкой 134f04 BMW F07?

Добрый день не заводится ночь постоит и заведётся катаюсь целый день все нормально но стоит лиш заглушить и все не завести выдаёт данные ошибки что это может быть к хорошим электронщикам заезжал все обновили результата нет вальветроник работает шумно его доставали он вроде нормально крутится двигатель n55
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    134F04 - Valvetronic диапазон регулировки, ошибка при проверке диапазона. Проблема может быть в ЭБУ (DME), некоторым помогает прошивка ЭБУ. Еще может быть неисправность исполнительных механизмов системы Valvetronic.
    Балаково, Kia Ceed
  • Сервопривод Valvetronic проверили, а механику этой системы проверили на заедание и усилие перемещения? Да и проверка извлечённого моторчика не гарантирует его исправность, так как нагрузки то он не испытывает.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Добрый день. По нашему опыту, в лучшем случае поможет замена вольватроника, в худшем - замена головки блока цилиндров. Находимся в САО, ул. Путейская, 21. Работаем с 9 до 20 без выходных. Телефон для консультаций специалиста 7-495-7201676. Сайт vaplus.ru. Почта [email protected]. При записи на обслуживание или ремонт через это приложение в январе скидка на работы 5%. Диагностика подвески, ходовой части, рулевого управления и тормозных систем в подарок. С уважением, Юрий.
    Россия