Все вопросы о BMW 3 Series

Правая задняя часть автомобиля заметно ниже

BMW E46 купе Правая задняя часть автомобиля заметно ниже ... при покупке авто думал что иза пружин... В итоге поменял ВСЮ ходовую часть, стойки, пружины, опорники, все рычаги.... и ничего не изменилось... все равно завалена.... Пробывал вытаскивать все из багажника (аккум на правой стороное в багажнике) нет изменений.. все сервисы Уфы проехал включая оффициалов(!!!!), разводят руками! Визуально все целое.. Если найдете причину, с меня ПРИЗ!!!! отправлю посылкой!! Отвечаю!!!! п.с. Приложил фотку, даж визуально видно немного что правое заднее колесо выше. https://pp.vk.me/c621721/v621721325/21269/F-bnFouMaGE.jpg
3 ответа
  • Здравствуйте. Если данная проблема осталась после замены всех узлов задней подвески, автомобиль разгружен(от воздействия дополнительных нагрузок), то следует проверить соосность крепежных отверстий, геометрию самого кузова.
    Данную проверку можно осуществлять с помощью линейки, измерительной ленты, и т.д. проверяя крепежные отверстия деталей ходовой части по соотношению к кузову с обеих сторон.
    На современных 3D стендах развал-схождения можно проверить параллельность осей, смещение осей относительно друг друга, и остальные всевозможные отклонения в геометрии ходовой части автомобиля.
    И уже исходя из полученных данных, можно будет выяснить причину "просадки" автомобиля.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Авто битый возможно не дотянули где то.... криворукие.... А как думаетет возможно ли выровнить автомобиль простоавками под пружины или аммортизаторы?
    Москва, Chevrolet Aveo
  • Если после ДТП, не восстановлена первоначальная геометрия кузова, то сложно судить о том, смогут ли проставки и прокладки выровнять автомобиль, и сохранить геометрию ходовой части.
    Херсон, Skoda Octavia