Все вопросы о BMW 3 Series

Почему на горячую начинает подтраивать BMW E90/E91/E92/E93?

Авто только на горячую начинает потрагивать, толкаться и иногда глохнет. Это происходит на малых или холостых!! Грешку на зажигание!) на каждой диагностике говорят все разное! Кто на дроссель , кто на ГРМ типо что то там!!! Но только на горячую троит и именно троит как будто искры в горшках переодически отсутствуют! Буду рад помощи !! Спасибо!!))
6 ответов
  • Здравствуйте.
    Подбираем информацию по Вашему вопросу. Это может занять 20-30 минут.
    Приносим извинения за ожидание.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Так может и правда искра пропадает? Кто-нибудь это проверял? И какие коды неисправностей получены при диагностике? Ведь какое-то обоснавание своим предположениям диагносты имеют? Нужно больше данных для постановки диагноза. Предположить можно слишком много, проку же от предположений никакого.
  • Коды не сказали, сказали что нужна диагностика всего грм после того как сделали ещё две диагностики и содрали кучу Бобла не принеся даже какого то результата! Причину не могут установить!
    Екатеринбург, BMW 3 Series
  • Всего ГРМ - это и есть проверка меток. Для определения неисправности необходима комплексная проверка смесеобразования.
    Видное
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Для начала хотелось все же узнать коды. Они бы немного помогли в предполагаемых причинах. И конечно необходима нормальная диагностика, желательно именно в тот момент, когда автомобиль работает нестабильно.
    Mazda 3