Все вопросы о BMW 3 Series

не работает тахометр BMW E46

Где-то пол года назад были глюки с тахометром (застревал где попало), но на следующий день все заработало как надо, само по себе. На этот раз, пару дней назад ситуация повторилась и тахометр перестал вовсе работать, иногда только дергается, как бы дрожит, но не к улучшению. Поискав в интернете ответ, у всех разная ситуация и нет конкретики. Вы как эксперт, проясните, пожалуйста в чем заключается данная проблема и как ее решить? Спасибо огромное! C уважением, Сорбон
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Вам нужно провести диагностику сканером и проверить работу тахометра, так же, проблема может быть в самой плате щитка приборов (не пропай, плохой контакт). Проверьте разъем щитка приборов, могут быть окислены контакты.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день.
    Спасибо за ответ. К сожалению, с контактами и прочими явлениями все в порядке, т.к. только что разобрал посмотрел приборку. Остается только диагностировать или же поискать в развалах другую приборку?
    Что посоветуете?

    Спасибо.
    Душанбе, BMW 3 Series
  • Сначала проверьте саму плату, приобрести ни когда не поздно будет. А вот для проверки, можно установить подменную рабочую приборку и проверить.
    Балаково, Kia Ceed