Все вопросы о BMW 3 Series

Иногда не работает освещение салона BMW E46

здравствуйте подскажите проблема с освещение солона он иногда работает днем ночью не работает или вопше не работает что делать
7 ответов
  • Здравствуйте, Шамиль. Вы имеете в виду, что не включается свет в салоне, когда открываете дверь или еще что-то? Вообще, если причина такая плавающая, то нужно проверять проводку, могла подгнить в каком-нибудь месте, контакты окислились в разъеме ламп. Еще причина может быть в концевиках дверей, нужно их подрегулировать или возможно даже заменить. Неплохо бы пройти диагностику оригинальным сканером BMW.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Полностью согласен со своим коллегой. Также помимо перечисленного необходимо проверить контакты самих ламп - достаточно часто они просто окисляются.
    Россия, Subaru Legacy
  • у нас в Таджикистан Душанбе нету такого диагностику что бы сказали в чом проблема спосибо вам большой
    Душанбе, BMW 3 Series
  • В такой проблеме должен разобраться обычный автоэлектрик. Сложность только в том, что на БМВ за освещение отвечает отдельный электронный блок, но сначала нужно проверить всё, кроме блока- концевики, плафоны, выключатель, проводку в гофрах дверей.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Способа ичо 1 вопрос могу ли я заказать какие-то запчастей для бмв с доставкой в Душанбе подскажите пожалуйста
    Душанбе, BMW 3 Series
  • К сожалению, Шамиль, мы не занимаемся продажей запчастей, но могу посоветовать отличный сервис по подбору деталей для авто. Вот адрес https://www.zzap.ru
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108