Все вопросы о BMW 3 Series

Биение на кочках, вибрация BMW 3 E90, в чем причина?

Биение на кочках после снятия/установки акпп, биение ощущается на кочках и отдает в подлокотник, даже не больших, плюс при хорошо разогретой машине на световорах, на тормозе ощущается биение в ручку акпп в режиме D переводя в ручку в N биение пропадает, что это может быть? На 180/190 при разогретой машине так же появляется резонанс?
3 ответа
  • Здравствуйте, Ваш вопрос в обработке, в ближайшее время наши эксперты дадут полный и развернутый ответ.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. После снятия\установки АКПП и других агрегатов в первую очередь затрагиваются опоры ДВС и КПП. Проверьте сайлент-блоки опор на разрыв, и заодно выполните диагностику подвески и чтение кодов ошибок. Но по описанию больше похоже на опоры. Также уточните, с какой целью меняли КПП? Какой-либо ремонт помимо этого выполнялся?
    Mazda 3
  • Здравствуйте, полностью соглашусь с Романом, хотел ещё уточнить, а как работает сам двигатель? Возможно после ремонта он стал работать не стабильно? Довольно часто бывают ситуации когда меняли коробку и что-то задели, шлангу или провод, который может влиять на работу двигателя, и естественно если он работает нестабильно то и ощущаться это будет и в салоне.
    Сумы, Peugeot 605