Все вопросы о Audi TT

Можно ли переделать переднюю часть Audi TT 8n на 8j?

Здравствуйте! Можно ли передалать морду Ауди тт 8n на 8j ? Капот, фары, бампер станут? Или необходимо будет что то ещё переделать? За ранее спасибо за ответ.
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос находится на стадии обработки.
    Приносим извинения за ожидание.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте.
    Данный вопрос можно решить только примеркой, как минимум фар и бампера, а лучше всех элементов разом. Если есть возможность (можно договориться на разборке например), то перед покупкой лучше примерить, возможно придется еще менять отбойник бампера и "телевизор", фары могут не встать в штатные места, замок капота то же может не подойти, крепления для бампера на крыльях то же (судя по схеме) отличаются. Нюансов много, только примерка. Или же можно подобрать симпатичный тунингованный бампер именно для вашей модели авто.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Соглашусь с Михаилом, точной информацию можно добиться только примеряя по месту. Каталожные номера кузовных деталей отличаются, поэтому могут не подойти. На самом деле, подумайте, есть ли смысл, затраты могут превысить допустимые пределы. Возможно, тюнинг или аэродинамический обвес, более правильные и финансово-выгодные решения.
    Mazda 3