Все вопросы о Audi

Обязаны ли по гарантии поменять двигатель Audi, имеющий заводской брак?

новая а/м приобретенная в салоне,находится на гарантии, не прошла 15000 км -в двигателе появляется стук и вибрация, гарантийщики настаивают что все в порядке продолжайте езду.В итоге в движке выкрутился какой то болт, разболтался шкив,оборвало ремень ГРМ, погнуло клапана, возмодно что то произошло с поршневой... заключение заводской брак двс.
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Вам говорили ездить до последнего, чтобы вы окончательно убили двигатель. Они знали, что так будет, им проще потом поменять весь агрегат, чем что-то ремонтировать. Не беспокойтесь, заключение уже есть, все нормально, поменяют. Если автомобиль в ремонте будет более 45 дней, то можете смело подавать в суд за неустойку, вам выплатят по 1 проценту от стоимости автомобиля за каждый день просрочки.
    Барнаул
  • Вот в чем и проблема - гарантийщики собираются капитальть...
    Самара, Audi
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Вообще, не принципиально. Даже если они сделают некачественно, вы имеете право вернуть автомобиль. если он более 30 дней в год находился в ремонте. Даже не за 1 раз, а сумме. Вам выплатят его полную стоимость. Да и, я думаю, что даже капитальный ремонт - это ничего страшного. Цилиндры в любом случае не могли пострадать, а все остальные детали меняются.
    Барнаул