Все вопросы о Audi A6

Где можно сделать рестайлинг Audi А6 седан 2013 в 2015-2016?

Передние фары, фонари, оба бампера, насадки на выхл. трубы
5 ответов
  • Здравствуйте, в данном случае мы можем порекомендовать Вам следующие автосервисы, там работают ребята - мастера своего дела:
    https://blamper.ru/auto/autoservices/moscow/
    Но перед обращением к ним, когда выберете подходящий, желательно сделать предварительный звонок по номерам, указанным по ссылке.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Как вариант можете рассмотреть обращение к официальному дилеру, заказ оригинальных з\ч через него и установку в отделе доп.оборудования, или обращение в специализированный сервис именно по VAG группе, и по Audi в частности. В Москве таких предостаточно.
    Mazda 3
  • Добрый вечер! В вашем случае вы можете обратится к дилеру, но стоимость деталей будет значительна, также вам придется красить бампера в цвет и возможно покупать кронштейны бампера и другой крепеж.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • В том-то и дело, что цены дилера запредельны!!! У машины через пару недель заканчивается гарантия и платить дилеру в 2-3 раза больше нет смысла.
    Москва, Audi A6
  • Попробуйте поискать клубные СТО или возможно найти детали в цвет, но не новые. Но это сделать намного сложней, так как автомобиль свежий и б/у запчасти найти тяжело. Также по ссылке, которую дал Александр есть контакты СТО, попробуйте позвонить им.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed