Все вопросы о Audi A4

Какие выбрать задние пружины для увеличения дорожного просвета Audi A4 B6?

Год выпуска 2003 a4 b6 универсал, тип двигателя BFB, S -line вопрос ... У меня отзади пружины стоят родные а клиренс всего где-то 2см, без нагрузки, какие пружины можно поставить на эту модель чтобы ещё поднять на 3 см
6 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Подбираем информацию по вашему вопросу, ответ будет дан в течении двух часов. Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля. Так же уточните, когда последний раз меняли задние пружины?
    Балаково, Kia Ceed
  • Пружины хорошие, в прошлом году меняли если верить словам, старого владельца,
    Vin 50 43 893529
    Москва, Audi A4
  • Есть отзыв по установке пружин Bilstein 36-148264 (Пружина подвески задней) (оригинал 8E0 511 115 DN), у них виток немного толще, так же родные пружины наверняка просели, при установке таких пружин зад немного приподнимется (фото). Так же можно установить проставки под пружины, но можно и просто установить новые пружины, за счет того, что просели старые, подвеска немного должна быть выше.
    Балаково, Kia Ceed
  • У меня стоят проставки 1 см, а если я поставлю приставки на 2 см на сколько поднимется авто?
    Москва, Audi A4
  • Авто поднимется примерно на 1 см, но сильно поднимать зад то же не стоит, так как это ухудшит управляемость в экстренной ситуации (при переставке), так же нужно следить, что бы при этом амортизатору хватало хода.
    Балаково, Kia Ceed
  • Мне сказали что такие пружины сняли с производства
    Москва, Audi A4