Все вопросы о Audi A4

Должна ли стоять заглушка в системе картерных газов на кронштейне масляного фильтра?

Рисунок на сайте экзист 115-45 http://www.elcats.ru/audi/SubGroup.aspx?GroupId=1&Model=28E00000 .
7 ответов
  • Добрый день.
    Ваш вопрос передан профильному эксперту, он вскоре вам ответит.
    Москва, Subaru Impreza
  • Здравствуйте.
    Вероятно Вы имеете ввиду патрубки на охладителе масла, отметил на схеме. К нему должны подходить шланги системы вентиляции картера. На второй картинке стрелкой с номером 3 обозначен как раз этот узел, к нему подходят 2 шланга.
    Москва, Audi A5
  • Нет пробка 19 или как на фото патрубок 2, к чему вопрос у меня стоит патрубок но он вылетает и там все замаслено, а по картинка смотрю заглушка 19
    Жуковский, Audi A4
  • Здравствуйте.
    На схеме из ЕТКА под номером 19 вместо заглушки может так же быть трубка для удаления воздуха (первая схема). На второй схеме как раз эта трубка в системе вентиляции. То есть трубка должна быть. Может быть очень загрязнены трубки вентиляции, из за этого трубка вылетает.
    Москва, Audi A5
  • Двигатель бензин не жрет , масло 1 литр на 10 т.км., правда я его не насилую. Патрубок не родной стоит - колхоз без буртика и кольца, собрался заказать не могу на двигатель ANA найти. На ALT есть, а на мой заглушка.
    Жуковский, Audi A4
  • Вот здесь http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=29D00000&SubId=1D10028E позиция 27 для моего двигателя без отвода для патрубка. Двигатель работает ровно масло меняю 8 - 9 т.км. , проблема грязь масло вокруг патрубка который даже не вставляется толком.
    Жуковский, Audi A4
  • Здравствуйте.
    Для Двигателя ANA номер трубки, уплотнительных колец и зажимов на схеме в предыдущем ответе. Трубка поз.№ 27А, кольца 28 и 28А и зажимы 29 и 29А.
    Москва, Audi A5