Все вопросы о Audi A4

Что делать если отсутствует минус на реле топливного насоса?

3 ответа
  • Здравствуйте. Если я вас правильно понял , то у вас отсутствует минус на управляющем контакте рэле бензонасоса. Для того чтобы найти минусовую точку подключения придется проделать достаточно большой объем по разборке салона. Чтобы этогоизбежать рекомендую вам найти толстый минусовой провод на соседней колодке и запараллелится к нему. Угроза повреждения электропроводки исключена т.к. защищаемая предохранителем цепь "висит" на плюсе. Минусовые провода имеют коричневый цвет.
    Москва, Renault Scenic
  • подключал я перемычку на минусовой контакт, реле начинает "дребезжать" (замыкается и размыкается) если даже в ручную замыкать контакты для работы бензонасоса (бензонасос работает) двигатель все равно не запускается, на сколько я знаю что минус на реле идет с ЭБУ а ЭБУ делает опрос системы для запуска бензонасоса какие датчики за это отвечают?? (датчик положения коленвала?)
    Москва, Audi A4
  • Пожалуйста сделайте диагностику блока Эбу и ошибки выложите сюда. Уточните код вашего двигателя. В зависимости от модели двигателя за запуск могут отвечать разные датчики.
    Москва, Renault Scenic